Что делать, если после трехлетнего декрета школа не принимает на прежнюю должность из-за отсутствия указания учитель в дипломе?

• г. Волгоград

11 Марта выходить на работу в школу (3 года в декрете была). За это время получила диплом магистра педагогического университета. В школе говорят не могут взять снова на ту же должность учителя истории, т.к. в дипломе не написаноучител. Что мне делать? Директор говорит пройти переквалификацию, но я только получила диплом магистра пед. универа.

Ответы на вопрос (1):

При выходе на работу Вам должны предоставить ту должность. которую занимали.