Застройщик автомойки нарушает правила - отказывается строить новую дорогу за свой счет в тупиковой улице. Как поступить и где подать жалобу?

• г. Волгоград

Я живу в частном доме, улица у нас тупиковая (выезд с улицы с одной стороны), администрация района выделила участок под строительство автомойки, который заходит на дорогу. Застройщик автомойки убрал дорогу и не хочет делать новую дорогу за свой счёт. Правомерно ли его действие и куда обращаться с жалобами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуту на администрацию и застройщика