Невыносимая задержка - постановление по банкротству до сих пор не выгружено. Какие действия предпринять?

• г. Ставрополь

12 марта было последнее заседание по банкротству в арбитражном суде. До сих пор нет вызрузка постановление. В какой срок оно должно быть выгружено и куда обратиться что бы его получить. Пишу на сайт суда не какой реакции нет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Ирина доброго дня,

Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

к председателю

В принципе раз не публикуются решения об отложении заседания новом заседании ,значит всё в порядке принято решение освободить вас от долгов подождите немного появится

Доброе утро!

Для ускорения выгрузки определения суда на сайт суда обратитесь с жалобой председателю суда, мотивировав это тем, что Вам надо в банках разблокировать расчётные счета, а без этого определения сделать это невозможно.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

В среднем срок 10 рабочих дней.

Позвоните помощнику судьи и уточните у него

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤