Невыносимая задержка - постановление по банкротству до сих пор не выгружено. Какие действия предпринять?

• г. Ставрополь

12 марта было последнее заседание по банкротству в арбитражном суде. До сих пор нет вызрузка постановление. В какой срок оно должно быть выгружено и куда обратиться что бы его получить. Пишу на сайт суда не какой реакции нет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Ирина доброго дня,

Тексты судебных актов, за исключением приговоров и судебных актов арбитражных судов, размещаются в сети "Интернет" в разумный срок, но не позднее одного месяца после дня их принятия в окончательной форме.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь

Спросить
Пожаловаться

к председателю

Спросить
Пожаловаться

В принципе раз не публикуются решения об отложении заседания новом заседании ,значит всё в порядке принято решение освободить вас от долгов подождите немного появится

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Для ускорения выгрузки определения суда на сайт суда обратитесь с жалобой председателю суда, мотивировав это тем, что Вам надо в банках разблокировать расчётные счета, а без этого определения сделать это невозможно.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

В среднем срок 10 рабочих дней.

Позвоните помощнику судьи и уточните у него

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление на замену электрического счетчика 2 февраля. Срок установки бесплатного счетчика составляет 6 месяцев. Этот срок истекает 2 августа. Вчера звонили из ТНС и предлагали установить только пломбу. Я пояснила. Что мне нужна установка счетчика. А не опломбировка. Сегодня пришел уже в 3 раз ответ, что квартира поставлена в очередь на 2023 год. Куда мне обратиться с жалобой с этой проблемой?

Может ли работодатель платить меньшую зарплату во время испытательного срока? Полная зарплата 45000 рублей, сейчас получаю 35000 (зарплата белая). Куда я могу пожаловаться?

Помогите, пожалуйста, дело в том, что мы проживаем в частном доме с землей 6 соток уже 40 лет, рядом с боку соседи жили тоже, мы жили дружно, но 15 лет назад у них-у соседей несчастный случай произошел-сгорел дом и они переехали и проживали в другом месте, а этот сгорелый участок забросили, приезжали редко и вот спустя 15 лет они продали участок и новый хозяин оформил этот участок и заявил что мой забор стоит на его территории, снес без разрешения мой забор и утверждает что мы ему еще 1 метр моей земли должны, а ведь у нас все оформлено но 40 лет назад, но 20 лет назад мы хотели продать свой дом и готовили документы к продаже-нам сказали что все в порядке приезжали обмеряли в домовой книге все записано все документы оформлены наши все обмеры все! А новый сосед не хочет даже слышать говорит что у меня все не законно и его земля находится еще метр к моему дому! Куда мне обращаться по этой ситуации не могу сообразить куда мне идти проверить все? Ведь я оформлялась 40 лет назад, знаю что все старые оформления по закону действительны и в наше время! Но не понимаю что мне делать? Просто мне нужно поставить забор, я не могу без забора собаки бегают, приносят несчастья и т.д я сама поставила бы забор но что тогда с документами. Моими, ведь у меня забор стоял по документам правильно! Помогите пожалуйста! Как же так?

Работаю в Центральной районной больнице - анархия полная! Задержки по зарплате, отпускным и командировочным выплатам. ВОПРОС:1) В какие сроки должны выплатить командировочные, если командировка (учеба) была с 02.12 по 30.12.13 г? 2) Куда обращаться с жалобой о несвоевременной выплате зарплаты и отпускных? (Финансирование - гос. бюджет.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке планшета в салоне МегаФон Оплата происходила частично: то есть часть денег оплачивалась наличными и часть картой. Из за не внимательности сотрудника с карты оплатилось на 1390 р.больше положенного! Мне сказали что возврат денежных средств произойдёт в течении одного месяца. Прошло 33 дня - денежные средства не вернули, объясняя что они не могут сойтись во мнении с банком Сбербанк говоряждите ещё месяц. Вопрос в течении какого времени они обязаны вернуть денежные средства или по истечению какого срока я имею право потребовать с них возврата суммы и куда обратиться с жалобой. Заранее благодарю за помощь.

10 сентября уволилась с работы по собственному желанию расчетные до сих пор не получила. Куда можно обратится кроме трудовой инспекции?

Служил в ВС с 11.11.1970 г. по 25.05.1994 г. (майор запаса, общий стаж более 25 лет, включая льготное исчисление за службу в отдалённой местности) в последующем был откомандирован в управление налоговых расследований (в последующем переименовано в налоговую полицию), уволен по достижению возраста (50 лет) в 2002 г. (подполковник налоговой полиции). После упразднения налоговой полиции личные дела налоговых полицейских были переданы в МВД. В настоящее время являюсь пенсионером МВД. Прошу дать ответ: с чего начать, куда обратиться, где могут сделать (не отфутболить) расчёт пенсии МО, по последней должности в Вооружённых Силах и далее принять решение? Спасибо!

Выслуга 19 лет в системе мвд. Как получить пенсию? Куда обратиться?

В случае если осужденный заболел тяжёлым заболеванием и стал инвалидом 2 группы, в ходе отбывания наказания. Может ли он обратится с ходатайством о снижении срока? Икуда если это предусмотрено законом?

Мне негде жить с тремя детьми. Подскажите, куда обратиться, куда писать, кого просить. Туда, где я прописана, меня не пускает бывший муж, который там живёт с новой семьёй. Да и жить там нагде (11 м) в коммун. Квартире. С последним мужем я тоже в разводе. Я раньше жила в его квартире, но теперь он привёл туда новую жену с ребёнком. Я живу у подруги, чтобы не наносить детям травму от разрыва с отцом. Стою на очереди с 1984 г. Везде отказывают. Хотя я знаю, что люди получают квартьиры. Как мне действовать. Помогите! Я в ужасе. Без денег, с детьми, без алиментов - ни первый, ни второй муж не платят мне так как не работают. Спасите меня, если это возможно. Укажите хоть направление, куда обращаться. Заранее благодарна. На консультации и адвоката мне дадут денег подруги.

Нужна платная консультация!

Цель: получение гражданства РФ. Муж гражданин Украины, я РФ. На данный момент сейчас только регистрация по месту пребывания. Зарегистрированный брак 2 года. Собираемся приобретать недвижимость в МО.

Хочу записаться на платную консультацию к юристу в

Москве, который бы мог мне помочь в вопросах:

1.Узнать все этапы получения гражданства

(сроки действия регистраций, сроки рассмотрения их, вид на жительство и гражданство,

списки предоставляемых документов и как их получить, куда обратиться).

2. Как правильно оформить квартиру в нашем случае для ускорения процесса, получения «прописки» и гражданств а.

С уважением, Алена.

Что делать я не пришел на рассмотрение адмигистративного правонарушения по со 12.7 в указанный срок что делать куда идти чего ждать.

Мой отец пьёт переодически, в его квартире сейчас поселились чужие люди, сам дома не живет, эти люди сменили замок в квартире меня не пускают, или идут на агрессию, куда мне обратиться с данной ситуацией?

Участковый полицейский развёл руками (мол я там не прописана и мои заявления по большей части это фикция)

По решению суда Управляющая компания должна мне выплатить деньги (было заключено мировое соглашение) до 16 мая 2011 г. Сроки истекли, куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение