Объясните мне пожалуйста что означают термины в этом документе на юридическом языке?

• г. Ставрополь

Как понять когда задержат человека по уголовному делу 19 числа или после 19 сроки дознания

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятно что вы имеете ввиду.

Это решать следствию, когда задержать и какие основания для этого имеются .... Смотря по какой статье УК и какие причины для задержания.

Ваших документов мы не видим, гаданием не занимаемся.