Как получить отпуск в новом полку перед свадьбой после тяжелой раны на первой линии

• г. Тюмень
Мобилизован, в отпуске был один раз за полтора года, все время на первой линии, был тяжело ранен, ввк толком не было, бригада перевела меня в другой полк, так как не боеспособен, как добиться отпуска в новом полку, говорят расписано все до сентября, и скорей всего только в октябре возможен отпуск, у меня 20 апреля должна быть свадьба, сказали что им похер, как быть
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Писали в прокуратуру приходили ответы и в часть прокуратура отправляла нарушение , реакции ноль , нам говорят похер на прокуратуру.

Анатолий, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч о предоставлении основного отпуска, или отпуска по личным обстоятельствам по случаю регистрации брака, а если откажет, - тогда направляйте жалобу в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Мобилизованные тут не люди , отношение скотское.