Встать на очередь на жильё второй раз

• г. Большой камень

Стояла на очереди, претендовала на комнату в коммунальной квартире своей мамы, где участвовала в приватизации. После успешного получения комнаты в соц. найм (далее уже запущен процесс о присвоении в собственность). Вопрос: Можно ли после оформления в собственность выданную от государства комнату второй раз встать на очередь как малоимущая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. В приватизации можно учавствовать только один раз.