Возможно ли встать на очередь второй раз после приватизации и продажи комнаты в коммунальной квартире инвалиду 2 группы с тяжелыми формами хронических психических заболеваний?

• г. Самара

Инвалиду 2 группы из перечня тяжелых форм хронических болезний (по психическому заболеванию) более 5 лет назад была предоставлена комната в коммунальной квартире, но была приватизирована и продана. Имеет ли он право встать на очередь второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Думаю да, он не получил достойное жилье