Как разобраться с задолженностью в 74 000 рублей от банка Кредит Инкассо Рус - советы и рекомендации

• г. Брянск
Пришло письмо на госуслуги от приставов, якобы у меня задолженность 74 000 тыс руб, в кредит инкассо рус, что это за банк и какая задолженность, понятие не имею, что делать, с чего начать незнаю, прислали постановление, взыскатель инкассо рус
Ответы на вопрос (3):

Нужно уточнять информацию. Возмоожно, это ошибка.

Возьмите выписку из бюро кредитный историй.

В постановлении об исполнительном производстве указано на основании чего оно открыто.

Вам нужно отменить судебный приказ и ознакомиться с материалими дела, чтобы точно узнать кто взыскатель.

Нужно отменить судебный приказ.