Как бороться с остеохондропатией большеберцовой кости и избежать отправки в зону СВО - опыт Мобилизованного

• г. Ставрополь
Я являюсь Мобилизованным. Более двух месяцев мучаюсь с болями в колене. Находясь в отпуске провёл МРТ обследование, которое показало у меня несросшийся апофеоз бугристости большеберцовой кости с компрессии окружающих структур, контузионным отеком большеберцовой кости. Не выраженный остеоартроз коленного сустава. Повреждения медиальной мениска, grade 2a. Я приехал в свою часть чтобы мне назначили лечение. Но сегодня приехал травматолог из штаба нашей армии и поставил мне диагноз остеохондропатия бугристости большеберцовой кости. И поставил категорию А. Насколько это правомерно и что я могу предпринять. Потому что меня ставят на отправку в зону СВО, а я в данный момент передвигаясь при помощи трости
Ответы на вопрос (2):

А до отправки в зону СВО, тоже при помощи трости передвигались, или проблема усугубилась именно с отправкой в зону СВО? Врачам виднее, не согласны, обжалуйте в суде свою категорию годности.

Нет. Проблемма возникла в последним месяцы. Так дело в том, что в вк мне пройти не дают