Как защитить себя от мошенничества - можно ли получить кредит по чужому паспорту и как доказать свою невиновность

• г. Москва
Могут ли мошенники взять кредит только по паспорту если знают паспортные данные и как потом доказать что не брал?
Ответы на вопрос (3):

По одним только паспортным данным - нельзя. Нужны хотя бы копии паспорта и то сейчас сложнее. Кредит - точно нет, а займ в МФО-МФК-МКК, есть шанс.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

при иске кредитора ст 35 и 79 ГПК РФ Вам в помощь

У меня были дела ,когда брали в интернете по копии паспорта .Заявление в ОЭБ и ПК при МВД и признавать договор недействительным .Многие выигрывают .