Задержка выплаты алиментов судебными приставами - как написать жалобу и куда обратиться

• г. Пермь
Получаю алименты, больше двух недель судебные приставы задерживают, 4 апреля поступили им деньги, судебные приставы только направили 16 апреля платежный документ в казначейство. И деньги поступили 18 числа. Они крутят сидят там проценты почему, мы должны от этого страдать. Куда подать жалобу и как написать письмо
Ответы на вопрос (4):

Необходимо написать письмо на имя руководителя приставов и прокуратуру. За юридически грамотным написанием жалоб следует обратиться к юристу.

Анна, пишите претензию на имя старшего пристава. Обратитесь в прокуратуру. Удачи.

Добрый день. Напишите жалобу вышестоящему приставу.

Добрый день можно написать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру. Для грамотного написания жалобы можете обратиться к любому юристу.