Утратив мужа в 23 года, имею ли я право на льготы или субсидии для покупки жилья?

• г. Тюмень

5,04,2013 умер муж. мне 23 г. у нас есть дочь 2,5 года. Есть небольшие накопления* (но на квартиру не хватит) имею ли я какие то льготы или субсидии на покупку жилья как вдова. С мужем жили на съемной квартире.. свое купить не успели..

Ответы на вопрос (1):

вы подпадаете под программу "молодая семья" где родителю должно быть не более 35 лет, наличие ребенка и средств достаточных для оплаты разницы стоимости жилья.