Возможно ли прописать ребенка без согласия родителей, если отец не является собственником квартиры?

• г. Москва

Ожидаем рождения ребенка, встает вопрос о прописке его. Могу ли я как отец прописать ребенка у себя, без ведома родителей, если я не имею долю в квартире, я в квартире только прописан!? с уважением Максим.

Ответы на вопрос (5):

без согласия родителей вы ребенка прописать не сможете.

Можете зарегистрировать по месту своего жительства

Если вы зарегистрированы в квартире, то можете без согласования с собственниками зарегистрировать ребенка

Можете зарегистрировать без согласия собственников.

Да,имеете право,но с согласия матери ребенка