Необходимое лечение после невнимательного медосмотра в военкомате

• г. Тобольск

В военкомате проходил мед комиссию там говорил что у меня это болит то болит они не обращали внимания, потом решил самостоятельно пройти мед обследование и мне сказали надо лечиться пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не дадут.

Если действительно есть заболевания, по которым может быть предоставлена отсрочка, то Вам нужно было предоставлять мед. документы на медкомиссию и призывную комиссию.

В любом случае, если будет решение призывной комиссии о призыве и Вы с ним будете не согласны, то Вы можете его обжаловать в вышестоящей призывной комиссии или в суде.