Продали лесобилет и теперь расхлебываем. Сговор лесников и лесничества

• г. Иркутск
Продали лесобилет лесникам. Теперь прокуратура и лесничество (которые сами раздают контакты получателей лесо билета и знают о их продажах) пишут письма с требованиями предоставить отчёт,что построено или где материал с билета. Лесник говорит его не упоминать в отчёте, а если не отчитаться, штраф в 9 кратном размере. Что делать?
Ответы на вопрос (6):

в прокуратуру природоохранную

В прокуратуру встречное? Не очень понятен ответ

Лесное Хозяйство подразделяется на Лесную Охрану и Лесопожарный Центр.

Лесники -являются патрульными инспекторами. И осуществляют так-же дежурство во время пожароопасного периода.

Лесопожарные Центры - занимаются посадкой , очисткой захламлённости, обеспечением работы в лесопитомнике, тушением возгораний.

и отводами делянок.

В наших краях лесники это предприниматели,которые вырубает лес

Вы сделали ошибку.

Если все будут приобретать лесобилеты и заниматься их перепродажей - это дело быстро закроют и население не сможет оплатить банально куб дров.

Вам нужен бизнес-кейс , для лесобилета . Без него отчёт не составить и конечно должны быть реальные работы в соответствии с этим бизнес-кейсом.

Уточняю!!! В наших краях простые граждане лесниками называют предпринимателей лесозаготовителей