Создание рыбного пруда рядом с земельным участком - организация и изоляция территории

• г. Людиново

Рядом со своим земельным участком я выкопал котлован для разведения рыбы, соединил его с протекающим неподалёку ручьём (вход, выход) ,огородил всю эту территорию.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к собственнику с заявлением выкупе или предоставлении в аренду