Вопрос по обжалованию

• г. Москва

Вопрос такой: Мировой судья судебного участка принял решение о взыскании кредита свыше 150000 рублей. Зная что я по адресу не прописан и не зарегистрирован а живу в другом городе он направлял повестки по старому адресу Я несколько раз писал ходатайство о том что высылать по новому адресу все. Они просто были проигнорировал также были проигнорировал просьбы о направлении протокола по делу Помимо этого судья не направлял решения по принятом ходатайство рассмотрел отказал или ещё что-то. Никакого ответа я не получал он писал что на все мои ходатайства был отказ. Я потом подавал жалобу в апелляцию но и там все было проигнорировал Хочу отправить кассацию на действия судей куда надо подавать если решение выносил мировой участок Москвы

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Во Второй Кассационный суд ,через суд первой инстанции.

Здравствуйте!

Отправляйте в кассацию жалобу, если срок не пропущен, ведь по факту Вы были не извещены надлежащим образом, а это является безусловным основанием для отмены.

Правильно распишите в кассации доводы на основании материалов дела и решений