Что делать, если запрос о личном деле приходит из военкомата по старому месту жительства?

• г. Иркутск

Сын встал на учёт в военкомат в новом городе. Военкомат запрос отправляет о личном деле в военкомат по старому месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Все верно, военкомат отправляет запрос и личное дело передается из старого военкомата в новый, в котором вы встали на учёт. Если ответ не подходит, конкретизируете пожалуйста вопрос.

Олеся, посетите военкомат лично. И уточните новый адрес. Удачи.