Алименты и компенсация за дополнительные сутки отдыха - как это учитывается у военнослужащих

• г. Краснодар
При начислении алиментов учитывается компенсация взамен предоставления дополнительных суток отдыха у военослужащих
Ответы на вопрос (3):

Вы о чём?

С уважением.

В соответствии с ФЗ о статусе военослужащего, военослужащему положена денежная компенсация в замен предоставления ему дополнительных суток отдыха. Она учитывается при расчете алиментов

В случае, когда военнослужащему предоставляется денежная компенсация вместо предоставления дополнительных суток отдыха, алименты могут высчитываться с этой компенсации. Расчет алиментов осуществляется на основании доходов военнослужащего, в том числе с учетом денежной компенсации.