Как получить жилищный сертификат в городе Василевка, Запорожской области?

• г. Запорожье
Скажыте пожалуста я жытель запорожской области город василевка могу ли я получить жыличный сирфетекат
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Оформить жилищный сертификат можно в МФЦ. Подайте заявление и приложите необходимые документы. Если региональный орган власти примет положительное решение, сертификат выдадут в центре госуслуг.

Срок действия сертификата. 7 месяцев. За это время нужно собрать документы, отправить их на проверку в банк и найти квартиру. Если не успеете оформить сделку, сертификат аннулируют и счёт, на который перечислили выплату, закроют.

Желаю вам удачи!

Обращайтесь в местную администрацию по вопросу.