Как решить проблему с незнакомкой, живущей в моей квартире?

• г. Курск
Я уехал на вахту и в свою квартиру пустил знакомого пожить (на честном слове), он пригласил свою спутницу (Я еë незнаю) в этоге оказывается она сидевшая-17 лет по тюрьмам. Я позвонил ему и сказал что прийдет знакомый отдай ему ключи, он говорит что она никуда не уйдёт и не кому дверь не откроет даже если ты будешь звонить в полицию. Я ей позвонил и она мне начала угрожать и всё такое. Что у меня будут проблемы, что свяжетесь со смотрящими и т.д и т.п и что полиция тебе не поможет. Что делать не подскажите? ( ( ( (
Ответы на вопрос (8):

Вскрывайте двери, вызывайте полицию, пишите заявление по ст 139 УК РФ.

Максим, обращайтесь с заявлением в полицию, выселяйте в судебном порядке. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Что делать? Вызывать полицию, менять замки, других вариантов у вас нет.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте пишите заявление в полицию

Обращайтесь в полицию или в суд.

Иск в суд о её выселении. Суд примет решение и приставы выселят её на улицу. Но это долго.

Можно обратиться в полицию по факту незаконного проникновения в Вашу квартиру.

Полицию вызывайте, ее отвезут к смотрящим на автозаке, где ей и место