Отказ суда в определении порядка пользования землей общей собственности - как решить проблему слишком маленького участка при наличии заборов

• г. Арзамас

Трехквартирный одноэтажный дом, земля на кадастровом учете (общая совместная собственность), просили суд определить порядок пользования землей, предоставив нам в пользование 1/3 участка, т.к все соседи настроили заборы, наш участок оказался слишком маленьким (так покупали), суд отказал, мотивируя тем, что на земле под многоквартирным жилым домом нельзя определить порядок пользования, а согласие между нами не достигнуто, заборы стоят и падать не хотят. Помогите, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

просите определения порядкасогласно пропорциям полученных в собственность кваартир.