Ответственность работодателя за отказ сотрудника отправиться на военные сборы - штрафы и возможные последствия.
199₽ VIP

• г. Хабаровск
Что будет работодателю, если его сотрудник (я) не пойду на военные сборы? Какая ответственность или штрафы будут предприятию? При этом я повестку получил и расписался в ней, тоесть работадатель меня оповестил о сборах и выдал повестку.
Ответы на вопрос (13):

Никакой ответственности. работодатель, обязан вас уведомить, не более того.