Огромное отверстие в подвале - как справиться с холодом в квартире и сохранить тепло

• г. Волгоград
С 1 апреля открыли огромное отверстие в подвале, а у меня квартира как раз над ним. Ночью ещё холодно, хотя днём температура выше, в квартире очень становится холодно. Хранят что то в подвале, у жильцов нет доступа. Другие дыры не все открывает дворник, а только эту. В доме поквартирное отопление, как с ними бороться?
Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в управляющую компанию

Нужно написать претензию в управляющую компанию

Пиши в жэс