Обязаны ли собственники нежилых помещений в МКД, имеющие отдельное электроснабжение, оплачивать ОДН электроэнергии?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, должны ли собственники нежилых помещений в МКД, запитанные отдельно, имеющие свой ИПУ электроэнергии и индивидуальный договор с ресурсоснабжающей организацией платить ОДН электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - должны, как все долевые собственники оплачивают расходы на содержание общего имущества.

Продолжайте - почему доля платы, откуда образовалась, почему за электроэнергию по долям платят, кто дольщики?