Весогабаритная рамка выбита не табло 017 что это значит? Ватсап ответьте пожалуйста

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Это ничего не значит

Табло с номером "017" и надписью "весогабаритная рамка выбита" указывает на наличие весогабаритной рамки на данном участке. Весогабаритная рамка - это специальное устройство, установленное на дороге, которое предназначено для контроля веса и габаритов транспортных средств.

Когда транспортное средство проезжает через весогабаритную рамку, она регистрирует его вес и габариты. Если вес или габариты превышают установленные нормы, то это может указывать на нарушение правил дорожного движения. В таком случае, водителю может быть выписано штрафное постановление или приняты другие меры в соответствии с местным законодательством.

Если вы заметили на табло информацию о выбитой весогабаритной рамке, это может означать, что данная рамка временно не работает или требует ремонта. В этом случае, транспортные средства могут проезжать через этот участок дороги без контроля веса и габаритов.

Однако, для получения более точной информации и уточнения ситуации, рекомендуется обратиться к местным дорожным службам или органам ответственным за содержание и обслуживание дорог.