Возможно ли подключить газовый котел к дымоходу от печки на первом этаже?

• г. Саратов
Купили квартиру на первом этаже с печкой, узнали, что в стояк от печки на втором этаже вмантирован дымоход от газового котла, можем ли мы на первом этаже, тоже провести газ и вывести дымоход от котла в тот же стояк от старой печки
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Мария!

Да вполне возможно родключить газовый котел к дымоходу от печки на первом этаже.

Удачи