Увольнение при ликвидации

• г. Екатеринбург
Меня уволили по ликвидации в декабре я находилась в отпуске до полутора лет, я встала на биржу в апреле я узнала что беременна 6 недель на какие выплаты я могу расчитывать
Ответы на вопрос (2):

По описанным обстоятельствам - ни на какие. Возможно, что на эти право будет.

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 16 декабря 2022 г. N 2330

Правила

назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, работникам, уволенным по основаниям, предусмотренным статьями 33 и 40 Трудового кодекса РФ, выплачиваются денежные компенсации. Однако, если работник увольняется по собственному заявлению, либо по иным основаниям, не предусмотренным указанными статьями, то право на денежную компенсацию не возникает.