Можно ли включить алкоголь в круглосуточную доставку еды на дом после 23.00?

• г. Лесосибирск

Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу: если создать организацию, занимающуюся доставкой еды на дом круглосуточно, возможно ли включить туда же и алкоголь (после 23.00)? насколько я знаю, организации питания имеют право торговать алкоголем после 23.00, или это только для стационарных заведений?

Ответы на вопрос (1):

Торговля алкоголем за пределами территории организаций общепита запрещена.