Проблемы с проездом - что делать, если дорогу весной заливает в частном секторе?

• г. Тверь
Что делать, если дорогу весной заливает так, что по ней нельзя проехать. Дорога в частном секторе, раньше у каждого дома были придорожные канавы, теперь никто не чистит, а большинство вообще заросли и осыпались. Куда обращаться и как выйти из этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Надежда, нужно обратиться в орган местного самоуправления, это их обязанность - дорожная деятельность. Если не поможет можно в прокуратуру и суд

Пишите в администрацию города.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!