Как аннулировать доверенность на приезд детей в Азербайджан?

• г. Тверь
Это мой вопрос. Я и моя бывшая жена граждане Азербайджана, женаты. Я дал доверенность опекуну моей матери на приезд моих детей в Азербайджан и хочу знать, могу ли я аннулировать выданную мной доверенность?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете, вам нужно обратиться к нотариусу, который вам ее выписывал и заявить об этом.

Здравствуйте, Вы можете отозвать доверенность, для этого необходимо обратиться к тому нотариусу, который выдал ее.

Здравствуйте. Да, Вы можете аннулировать доверенность. Обратитесь к нотариусу – он удостоверит распоряжение об отмене доверенности и внесет сведения об этом в публичный электронный реестр. Публикация в реестре информации об отзыве доверенности считается надлежащим уведомлением третьих лиц.

2. Известите об отзыве доверенности представителя. Это можно сделать самостоятельно или через нотариуса, который передаст распоряжение об отмене доверенности.

3. Заберите оригинал доверенности у теперь уже бывшего представителя.