Проблема с начислением за воду - как защититься от необоснованных требований Горводоканала

• г. Саранск
Горводоканал начислил за месяц 20 тысяч, мотивирию тем, что я не пустила их сотрудников проверить счётчик. Сначала говорили, что пропал акт проверки. Когда я сказала, что есть дубликат, акт проверки у них нашелся. Сотрудники приходили не предупредив или предупреждали за 15-30 минут. Я инвалид 2 группы и часто бываю в больнице и прилететь домой за такое короткое время не могу. На данный момент счётчик поверили. Показания совпадают. Но прислали претензию, что будут подавать в суд. При всем желании, у меня нет таких денег, заплатить просто так за воду, которую я не тратила. Как быть?
Ответы на вопрос (2):

не платите. пусть подают в суд

Жалуйтесь в прокуратуру.