Сейчас ему 29 лет, до сих пор не работал и находится на моем иждивении.

• г. Пермь

На момент приватизации сын имел право на приватизацию. Сейчас ему 29 лет, до сих пор не работал и находится на моем иждивении. Пьет со всеми вытекающими последствиями. Могу ли я лишить его права проживания. У нас однокомнатная квартира.

Спасибо. С уважением, Н.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, он писал отказ в участии в приватизации. В любом случае 31 ЖК РЫФ применить нельзя. Тогда выселение по другим основаниям, но практичсеки нет перспективы.