Продажа автомобиля после развода - будет ли идти в доход для получения пособия на детей?

• г. Оренбург
Скажите продали машину осенью 2023 (была в залоге) . В марте этого года с мужем развелась. Будет ли продажа машины идти в доход. (для подачи единого пособия на двух детей). если с продажи машины деньги ушли на оплату залога машины и ипотеки. (после развода недвижимость осталось у него квартира ипотечная
Ответы на вопрос (1):

Доход от продажи автомобиля учитывается при расчёте нуждаемости в пособии.