Можно ли взять ипотеку на покупку жилья в другом городе во время декретного отпуска с использованием материнского капитала и первоначальным взносом в 500 000 рублей?
• г. Волгоград
Хотим переехать в другой город. Могу ли я взять ипотеку на покупку жилья в другом городе находясь в декретном отпуске, если первоначальный взнос-материнский капитал + 500 000 руб.?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Этот вопрос каждый банк решает индивидуально.