Лишение прав в 2013 году

• г. Ярославль
В августе 2013 года лишили прав. В правах не нуждался и они были утеряны, соответственно срок не шёл. Не давно предложили работу, пошёл в Гибдд написал заявление об утере. Вопрос в том что лишили меня 0.15 промилле. Реально ли вообще аннулировать это решение, ну или что то в этом роде.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Срок на обжалование составляет 10 дней,но не более 10 лет и закон обратной силы не имеет.Увы,но вы не сможете аннулировать судебное решение .И срок как вы знаете будет исчислен с даты сдачи (в вашем случае с даты написания заявления об утере)