Незаконная субаренда отделов в крупном торговом доме - проблема для сотрудников и руководства

• г. Караганда

Работаем в крупном торговом доме. Отдел в аренду взять не возможно так как большинство отделов при участии исполнительного директора сданы человеку, который сам не работает на арендуемых площадях, а пересдает их в субаренду. Субаренда превышает сумму аренды почти в три раза. Никаких договоров субаренды у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно написать в прокуратуру, другой вопрос, что именно Вам это даст.