Какие выплаты можно ожидать при беременности после увольнения и перед новым трудоустройством?

• г. Казань
Я уволилась 9 апреля по собственному желанию, т.к. переехали в другой город, а 22 апреля ребенку исполнилось 3 года, сейчас узнала, что беременна, если я в течении месяца устроюсь на работу, смогу ли я рассчитывать на выплату больничного по БиР? и какие года берутся в этом случае? Если с предыдущей беременностью брали 19 и 20 год.
Ответы на вопрос (1):

Вам положены выплаты по беременности.