Невыплата денежного довольствия на СВО

• г. Донецк
Как подать заявление о невыплате денежного довольствия военнослужащему-участвующему в СВО?
Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу в военную прокуратуру объединённой группировки войск.

С уважением.

Добрый день, да понятно что в военную прокуратуру, даже знаю, что Южного округа. Может у Вас имеется образец, как правильно составить данное заявление?

Добрый день, Ирелях!

Ловите образец.

Удачи Вам!

Прикреплённые файлы: