Ошибочно переведенные алименты - что делать в этой ситуации?

• г. Архангельск
В марте я приезжала к приставу что бы узнать какая за должность у бывшего мужа по алиментам (с декабря 2023 не работает) Мой пристав был в отпуске, его замещал другой. Я сказала ФИО дата и год рождения должника. Он мне сказал, что если должник не работает то сумма в месяц составляет 105 тыс и она делится на 1/4 т е 25 тыс каждый месяц. И тут же он смотрит и говорит в комп и говорит что висит сумма 48 тыс и они не могут мне ее перечислить на счёт и нужно написать реквизиты. Я написала и через неделю мне пришла эта сумма. Сегодня 24 апреля ровно месяц звонит мне другой пристав и говорит что ошибочно мне перевели и я должна их вернуть. Но как? Что мне делать в этом случае? Ошибка то не моя, а пристава?
Ответы на вопрос (8):

Это не ваши проблемы а пристава

Не имеет значения чья вина. Это ваше неосновательное обогащение (ст 1102 ГК РФ).

здесь нет счетной ошибке и недобросовестности...

возврату не подлежит

Да ошибка не ваша. Но с вас эти средства может взыскать плательщик, как неосновательное обогащение.