Как восстановить срок исковой давности и вернуть комиссию за обслуживание судного счета?

• г. Усть-Илимск

Недавно узнала, что через суд можно было вернуть у банка оплаченную комиссию за открытие и за обслуживание судного счета. Я взяла кредит в 09 сентября 2009 г, досрочно погасила всю сумму по кредиту 16 февраля 2012 г, соответственно 2012 срок исковой давности истек. Можно ли восстановить срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Вероника!

Вам откажут, так как банк в суде на пропуск сошлется.

Пропуск срока исковой давности применяется судом по заявлению стороны в процессе. Скорее всего Вам откажут.