Как подключить электричество в гараже со свидетельством регистрации, если требуется оплатить долги предыдущего владельца?

• г. Тамбов

Купил гараж с рег. свидельством и захотел подключить электричество, обратился к председателю говорит для этого нужно вступить в ГСК, но чтобы это сделать необходимо оплатить долги старого хозяина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы не обязаны отвечать по долгам прежнего собственника