Какое действие имеет завещание отца на гараж, если после его смерти доля жены была разделена между наследниками?

• г. Чебоксары
Отец оставил завещание сыну, в котором указано: завещаю гараж. На момент составления завещания гараж был оформлен на отца. После смерти жены отца, доля жены была разделена между наследниками. Вследствие этого отец уже не является собственником всего гаража, а только доли. Будет ли действовать его завещание, где не указано конкретно доля, а написано гараж. Или нужно составить новое с указанием конкретных долей? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (1):

Нового завещания составлять не нужно.