Постановление о возобновлении производства при том что обвиняемый скрылся

• г. Москва
В конце сентября 2023 года обвиняемый не явился в суд на заседание, его объявили в федеральный розыск, и дело приостановили, а сегодня по какой то причине дело получило статус "Постановление о возобновлении производства" хотя обвиняемый так и не был найден, что это значит, для какой цели возобновили производства, прошло примерно 7 месяцев с объявления его в розыск
Ответы на вопрос (1):

Уточняйте информацию в суде.