Как обжаловать неприемлемые решения судов по гражданскому делу в России? Вопросы инстанций и ссылка на действующий ГПК.

• г. Истра

Хочу обжаловать далее вынесенные не в мою пользу решения мирового судьи, апелляционное и кассационное определения городского и областного судов по гражданскому делу.

В какую инстанцию и с каким документом мне необходимо обратиться. Дайте, пжт, ссылку статью действующего ГПК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Следующая инстанция коллегия по гражданским делам ВС РФ