Как убедиться в законности действий врио нотариуса на 19.03.2024 года?

• г. Новосибирск

Как проверить врио нотариуса на дату 19.03.2024

Ответы на вопрос (2):

Спросите лицензию

Здравствуйте.

Если имеете ввиду полномочия врио, то найти интересующую информацию о нотариусе и его врио можете в Реестре нотариусов и лиц, сдавших квалификационный экзамен, размещённом на официальном сайте Минюста России. Кроме того, вы вправе обратиться в нотариальную палату субъекта или территориальное отделение Минюста России.