Отдал задаток за покупку квартиры, а продавец передумал продавать, как теперь быть?

• г. Тамбов

Отдал задаток за покупку квартиры, а продавец передумал продавть, как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Если продавец передумал продавать, он должен вернуть Вам задаток в двойном размере. Выставляйте ему это требование.

Если есть расписка или договор о задатке то через суд. Если нет расписки или договора то забудьте о задатке