Подписание договора с риэлтором - почему это важно и как избежать потери покупателя

• г. Краснодар

Что будет если оттягивать подписание договора с риэлтором? У меня есть земельный участок, знакомая дала номер телефона риэлтора который готов помочь с продажей, мы с риэлтором созвонились, они уже сами съездили на объект, сфотографировали и начали рекламировать объект. Я немного приболела и могу пока подъехать в офис чтобы подписать договор с ними, они сказали что выздоравливайте и приезжайте

Скажите, может ли найтись покупатель если у меня не заключён договор с риэлтором?

Ответы на вопрос (2):

Конечно покупатель может появиться, тем более ести обьект рекламируют ..., но вам никакую информацию риэлтор не предоставит, пока вы не подпишите договор и не оплатите его услуги.

Но мне риэлтор сказала что оплата будет производиться на первой встрече с покупателем, когда он будет задаток давать и после сделки