Требование отца встретиться с сыном без присутствия матери - какие права и защита детей с эпилепсией

• г. Краснодар

Сыну 7 лет. Папу видел последний раз в 2 года. Сейчас отец требует встречи с ребенком без моего присутствия. У ребенка эпилепсия без судорог, постоянные истерики (врач назначил антидепресанты длительно) . Скажите, может ли суд разрешить отцу забирать сына?

Ответы на вопрос (1):

Может или нет, будет зависеть от грамотности позиций сторон в ходе судебного разбирательства.