Как доказать постоянное проживание гражданского мужа в жилом доме без прописки - важные документы и справки

• г. Курган

Я собственник жилого дома в СНТ, проживаю в доме с гражданским мужем уже 15 лет. Гражданский муж не прописан в доме. В этом году нас затопило. Мужу отказывают в выплатах по ЧС, т.к. он не прописан в доме. Какими документами и справками я могу доказать факт постоянного проживания мужа в доме?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно доказать этот факт. А в суде ссылаться на свидетелей, оплаты счётчиков, документы по ремонту и иные возможные чеки, счета.